Приветствую, дорогой читатель!
Меня зовут Людмила Слоква.
Несколько слов о себе. Я родилась в семье кадрового офицера в степных краях Нижнего Поволжья, закончила школу в г.Волжский Волгоградской обл. В начале 80-х наша семья вернулась в Украину. И вот уже более 30 лет я живу в прекрасном древнем Киеве, моем любимом городе.
Я всегда любила музыку ( у меня музыкальная семья и есть музыкальное образование), очень люблю путешествовать, фотографию, люблю готовить и печь, а потом угощать близких и друзей. Такие прикладные увлечения как шитье, стрижка многие годы были для меня и творческой лабораторией, и возможностью дополнительно заработать. А в последнее время очень увлеклась органическим земледелием, выращиванием своих овощей и фруктов.
Я - оптимист и жизнелюб по натуре, мне очень близко выражение Монтеня "Мудрость - это радостное восприятие жизни".
Моей детской мечтой было быть врачом, а стала инженером- химиком- технологом. Несколько лет проработала в проектном институте, потом жизнь подбрасывала разные возможности, и я их с успехом использовала, пробуя себя в других сферах, других профессиях.
Одной из самых важных ценностей для меня есть качество здоровья, и я достаточно рано встала на путь здоровья. Мои знания и личный опыт, а главное, мой результат и результат моих близких и друзей - самое важное, чем могу поделиться с людьми, что я и делаю несколько последних лет. Это и есть реализация моей детской мечты, и это делает меня счастливой и свободной.
Я уже несколько лет не работаю на "дядю", а делаю любимое дело. Я рада, что возможности интернета позволяют донести важную информацию как можно большему количеству людей, тем, кому это нужно. Я буду рада поделиться и с Вами своим опытом. Все мои рецепты и секреты на страницах моего блога.

Здравствуйте, Людмила!
ОтветитьУдалитьРад знакомству! Я тоже являюсь учеником 5 сессии Академии 3Steam.
У Вас получился замечательный блог. Рад за Вас.
Желаю успехов и удачи в достижении поставленных целей.
Пользуясь случаем, приглашаю Вас и Ваших друзей на свой блог.
С Уважением, Николай Скворцов.
Этот комментарий был удален автором.
УдалитьУ Вас приятный притягательный блог, мне понравилось! Буду ждать продолжения. Ваш материал мне пригодится на занятиях, которые провожу у себя на вэлнэс клубе. Надеюсь- Вы не против ?
ОтветитьУдалитьНадежда, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Я с радостью делюсь ценной для меня информацией с каждым, кто встречается на моем пути. Конечно, несите ее дальше!
Удалить