четверг, 8 ноября 2012 г.

Личный опыт. Результаты применения КМ

Мои первые ощущения с начала употребления коралловой воды (приблизительно через неделю) были неожиданными и очень приятными - будто мое тело наполнилось пузырьками кислорода. Потом я поняла, что это результат разжижения крови и улучшения газообмена в организме - насыщение клеток кислородом и выведения углекислого газа. 

Через 3-4 месяца я поймала себя на том, что у меня вообще перестала болеть голова, и я перестала реагировать на изменения погоды. Высокая работоспособность, энергия, отличное самочувствие, хороший иммунитет всегда со мной.

Самые яркие результаты у моей мамы. На тот момент, когда коралловая вода пришла в нашу жизнь, маме было 78 лет. Женщина с молодых лет страдала от проблем с суставами (хронический полиартрит, остеохондроз и пр.), кишечника (хронический колит, геморрой, запоры), хронический холецистит и др. Вообще не пила воды, в лучшем случае один стакан утром натощак. 

Было несколько переломов обеих рук, головки плеча, компрессионный перелом позвоночника. Коралловая вода как источник легкоусвояемого кальция (поступает в ионной форме) сделала чудо – у пожилой женщины укрепились кости. 

За эти восемь лет, что мы пьем воду с Коралл-Майн, было несколько падений, в т.ч. 3 раза на бедро, и ни разу не случилось перелома, обходилось ушибами, гематомами с последующим быстрым восстановлением. 

Когда у мамы 4,5 года назад случился инфаркт, она, находясь в инфарктном отделении, каждый день выпивала 1,5 л коралловой воды, единственная из 6-ти женщин в палате, кто не отекал и не принимал мочегонные средства. Восстановление после инфаркта прошло очень быстро, на сегодняшний день в нашем доме уже давно нет ни одного аптечного препарата. 

Сегодня маме уже 86, активная, энергичная, любознательная, 2 раза в день прогулки по 1-1.5 ч. За восемь лет постепенно рассталась с лишним весом в 15 кг. 

В любой острой ситуации средство первой помощи – стакан теплой  коралловой воды. И всегда 100% результат - хорошее самочувствие. 

Сегодня в нашей жизни нужное количество правильной (биологически доступной ) воды - важнейшая ценность и продукт №1.

Поэтому, имея такие результаты, я не могу молчать и делюсь этой ценностью со всеми, кто встречается мне на пути.

пятница, 2 ноября 2012 г.

Напоить. Вода и здоровье

КАЧЕСТВО ВОДЫ 

Организм человека, потребляющего водопроводную воду, похож на фильтр, который за всю жизнь пропускает через себя от 80 до 100 кг(!) химической грязи. Если задаться целью очистить 35 тонн воды, выпиваемой человеком в среднем за всю жизнь, то мы в результате получим 420 стаканов солей и загрязнений!!! Нужно ли это Вам? 

Для сохранения и восстановления здоровья человека недостаточно пить просто чистую воду, воду отфильтрованную, отстоенную, кипяченую, замороженную.
Почему?  Для того, чтобы все биохимические процессы в организме человека протекали в оптимальном режиме, вода должна обладать определенными качествами. 

четверг, 1 ноября 2012 г.

Напоить. Вода в организме человека

Здравствуйте, дорогой читатель!


Предлагаю Вам материалы  цикла лекций «Академия здоровья» Главного врача Института восстановления здоровья Академика О.А. Бутаковой.

«В течение всей жизни мы приобретаем много различных навыков, например, учимся вязать или водить автомобиль. Эти навыки считаются очень важными, но ни один не позволит нам прожить дольше. Когда человек теряет здоровье, то все остальные навыки обесцениваются. Многие богатые люди, теряя здоровье, говорят, что в жизни больше ничего не надо: ни власти, ни дачи, ни денег — лишь бы вернуть здоровье, которое они потеряли. Разочарование же состоит в том, что именно к вопросу сохранения здоровья мы в течение жизни относимся, в большинстве своем, халатно, как к чему- то должному, наивно полагая, что оно дано нам навечно и обладает бесконечным запасом.
…На наше здоровье влияет множество факторов, один из них ВОДА, самый главный, т. к. именно его мы игнорируем больше всех прочих факторов. Вы можете пить воду, можете не пить. С Вас никто не спросит. Вы сами ответите перед собой за свою жизнь и здоровье. Есть вещи, которые не обсуждаются. Воду нельзя пить во время еды. Человек не имеет права не пить 1,5 литров воды в сутки, потому что он выделяет минимум 1,5 литра мочи в день. Заменив воду чаем, кофе, компотом и пр. мы создаем для себя проблему. Ваш организм не выделит столько мочи, потому что все перечисленное для него — еда. Поэтому минимум 1,5 литра воды в день — это аксиома.