Мои первые ощущения с начала употребления коралловой воды (приблизительно через неделю) были неожиданными и очень приятными - будто мое тело наполнилось пузырьками кислорода. Потом я поняла, что это результат разжижения крови и улучшения газообмена в организме - насыщение клеток кислородом и выведения углекислого газа.
Через 3-4 месяца я поймала себя на том, что у меня вообще перестала болеть голова, и я перестала реагировать на изменения погоды. Высокая работоспособность, энергия, отличное самочувствие, хороший иммунитет всегда со мной.
Через 3-4 месяца я поймала себя на том, что у меня вообще перестала болеть голова, и я перестала реагировать на изменения погоды. Высокая работоспособность, энергия, отличное самочувствие, хороший иммунитет всегда со мной.
Самые яркие результаты у моей мамы. На тот момент, когда коралловая вода пришла в нашу жизнь, маме было 78 лет. Женщина с молодых лет страдала от проблем с суставами (хронический полиартрит, остеохондроз и пр.), кишечника (хронический колит, геморрой, запоры), хронический холецистит и др. Вообще не пила воды, в лучшем случае один стакан утром натощак.
Было несколько переломов обеих рук, головки плеча, компрессионный перелом позвоночника. Коралловая вода как источник легкоусвояемого кальция (поступает в ионной форме) сделала чудо – у пожилой женщины укрепились кости.
Было несколько переломов обеих рук, головки плеча, компрессионный перелом позвоночника. Коралловая вода как источник легкоусвояемого кальция (поступает в ионной форме) сделала чудо – у пожилой женщины укрепились кости.
За эти восемь лет, что мы пьем воду с Коралл-Майн, было несколько падений, в т.ч. 3 раза на бедро, и ни разу не случилось перелома, обходилось ушибами, гематомами с последующим быстрым восстановлением.
Когда у мамы 4,5 года назад случился инфаркт, она, находясь в инфарктном отделении, каждый день выпивала 1,5 л коралловой воды, единственная из 6-ти женщин в палате, кто не отекал и не принимал мочегонные средства. Восстановление после инфаркта прошло очень быстро, на сегодняшний день в нашем доме уже давно нет ни одного аптечного препарата.
Когда у мамы 4,5 года назад случился инфаркт, она, находясь в инфарктном отделении, каждый день выпивала 1,5 л коралловой воды, единственная из 6-ти женщин в палате, кто не отекал и не принимал мочегонные средства. Восстановление после инфаркта прошло очень быстро, на сегодняшний день в нашем доме уже давно нет ни одного аптечного препарата.
Сегодня маме уже 86, активная, энергичная, любознательная, 2 раза в день прогулки по 1-1.5 ч. За восемь лет постепенно рассталась с лишним весом в 15 кг.
В любой острой ситуации средство первой помощи – стакан теплой коралловой воды. И всегда 100% результат - хорошее самочувствие.
Сегодня в нашей жизни нужное количество правильной (биологически доступной ) воды - важнейшая ценность и продукт №1.
Поэтому, имея такие результаты, я не могу молчать и делюсь этой ценностью со всеми, кто встречается мне на пути.




